问政问题

发帖人:YG 发布于 2019-02-22 20:08:46
衢州西收费站
请问一下杭金衢高速扩建是衢州西收费站要不要扩建?如果要扩建,扩建成多大?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-02-25 10:50:53
您好,您的问政已收悉,答复如下:杭金衢改扩建衢州西出口将由原来的3进3出扩建为4进5出,另增加柯城互通4进5出柯城互通位于石华线西侧。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-25 10:50:53
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-02-25 10:50:53
  • 市交通运输局已受理
    2019-02-25 10:49:46
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-02-24 11:15:21