问政问题

发帖人:未木央 发布于 2019-02-22 19:29:58
老雨花坊门口水管破裂漏水
老雨花坊门口路上水管破了,一直在冒水,忘相关部门及时处理。

新荷社区 回复

答复时间:2019-06-13 17:24:53
您好,感谢您的及时反馈,已及时联系维修人员赶往现场修理。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 四个月后受理?这是龟速还是蜗牛速度

    未木央    2019-06-13 16:58:35

我来回答
问政部门:新荷社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-06-13 17:24:53
  • 新荷社区回复了您的问题
    2019-06-13 17:24:53
  • 新荷社区已受理
    2019-06-13 16:01:09
  • 问题已提交至新荷社区
    2019-02-24 11:14:50