问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2019-02-15 12:50:50
饭店油烟机扰民
巨化望江花苑西门的花径饭店,该饭店油烟机装在小区里,每当油烟机开起来后那个嗡嗡嗡嗡的低频声实在是难受,刚刚好就在我家窗户对面五六米的地方,望督促整改。

望江社区 回复

答复时间:2019-02-19 15:56:11
你好!饭店的油烟问题,建议您向执法部门反映。谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-19 15:56:11
  • 望江社区回复了您的问题
    2019-02-19 15:56:11
  • 望江社区已受理
    2019-02-15 16:59:10
  • 问题已提交至望江社区
    2019-02-15 15:16:21