问政问题

发帖人:无风 发布于 2019-02-12 12:52:27
荷花小区一电线杆的问题
位置在荷花小区西门这边的三叉路口上的电杆…底部都破完了…很危险…希望有关部门解决下安全隐患…谢谢
点击查看大图

市电力局 回复

答复时间:2019-03-18 10:16:38
尊敬的网友您好,经现场核实,这根被汽车撞坏的水泥杆并不是供电公司的电线杆,是通讯杆,我们无权管辖。感谢您对电力工作的关心与支持,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市电力局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-18 10:16:39
  • 市电力局回复了您的问题
    2019-03-18 10:16:38
  • 市电力局已受理
    2019-02-13 11:38:55
  • 问题移交至市电力局
    2019-02-12 14:57:04