问政问题

发帖人:网友_794417 发布于 2019-02-11 10:37:36
何时拓宽
杭金衢高速衢州段严重堵车,前期就听说要加宽,不知何时开始,要不然过年过节高速根本没法上,望回复

市交通运输局 回复

答复时间:2019-02-12 09:18:20
您好,您的问政已收悉,答复如下:目前,杭金衢拓宽工程已经开工,先行段工程已经在建。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-12 09:18:20
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-02-12 09:18:20
  • 市交通运输局已受理
    2019-02-11 16:56:24
  • 问题移交至市交通运输局
    2019-02-11 14:40:25