问政问题

发帖人:郑 ??淼淼 发布于 2019-02-10 20:46:53
山路何时修复
大洲镇王贵寺那段塌方的路面至今还是没有修复,过年期间很多车辆进进出出,道路本来就狭窄加上有塌方而且下面就是悬崖非常危险,之前也问过说要给有关部门时间,半年过去了没有一点进展,而且通往王贵寺一段路也没有护栏,非常危险!请有关部门给一个答复,安全问题无小事,尽快帮我们修复好塌方路面,做一个真正的最有礼的衢州!

衢江区 回复

答复时间:2019-02-11 10:54:03
网友,您好:

   您所反映的问题我镇年前已由分管领导牵头赴现场实地踏勘,已拟定计划塌方处弯道取直,上班后会尽快安排人员实施。


衢江区大洲镇

2019年2月11日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-11 10:54:03
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-02-11 10:54:03
  • 衢江区已受理
    2019-02-11 10:16:13
  • 问题已提交至衢江区
    2019-02-11 09:50:39