问政问题

发帖人:凡妍?? 妈咪?? 发布于 2019-02-10 20:04:08
衢州网红桥为什么禁止通行没有通知
为什么网红桥禁止通行的通知没有,绕道通行的标示也没正规摆放好,让不熟悉衢州地形的外乡人,如何改道而行

市综合执法局 回复

答复时间:2019-02-12 12:56:24
网友你好,市区信安湖景观桥交通组织管理非我局职能,建议你具体向西区管委会或公安交警部门咨询。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-12 12:56:24
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2019-02-12 12:56:24
  • 市综合执法局已受理
    2019-02-12 12:55:38
  • 问题已提交至市综合执法局
    2019-02-11 09:50:57