问政问题

发帖人:Jinshui 发布于 2019-02-10 10:09:25
请问衢江区东迹一巷什么时候开工改造
之前说过18年底或19年初开工改造建设的东迹一巷具体什么时间会开工改造,现在路面与现在建设的东区大花园实在太不协调了,住户们都希望能尽快开工建设

衢江区 回复

答复时间:2019-02-11 10:52:57

网友,你好:

    东迹一巷改造提升工程目前正在项目前期立项并同步进行施工图设计。


衢江区住建局

2019年2月11日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-11 10:52:57
  • 衢江区回复了您的问题
    2019-02-11 10:52:57
  • 衢江区已受理
    2019-02-11 10:16:23
  • 问题已提交至衢江区
    2019-02-11 09:48:06