问政问题

发帖人:周建林 发布于 2019-02-06 20:24:27
高铁新城外国语学校
请问西区的教育小镇重点项目外国语学校是不是不造了?之前招标两次都流标,后期有什么计划呢?

市教育局 回复

答复时间:2019-02-12 10:54:26
你好!高铁新城外国语学校项目已于2019年1月30日第三次招标成功,目前该项目正按相关程序稳步推进。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市教育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-12 10:54:26
  • 市教育局回复了您的问题
    2019-02-12 10:54:26
  • 市教育局已受理
    2019-02-12 09:52:01
  • 问题移交至市教育局
    2019-02-11 11:22:16
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-02-11 09:53:50