问政问题

发帖人:采蘑菇的小姑娘 发布于 2019-02-05 19:00:45
一个小问题

  你好:

           我想问下我们衢州有收养狗狗的公益组织吗?在哪里?(PS:祝大家新年快乐。)

          谢谢!

市综合执法局 回复

答复时间:2019-02-11 11:45:57
网友你好,关于你咨询的问题,可具体向负责市区犬类管理工作的衢州市城市管理服务中心了解,联系电话0570-3170577,3170782

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市综合执法局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-11 11:45:57
  • 市综合执法局回复了您的问题
    2019-02-11 11:45:57
  • 市综合执法局已受理
    2019-02-11 11:14:46
  • 问题已提交至市综合执法局
    2019-02-11 09:53:20