问政问题

发帖人:郑卫方 发布于 2019-02-01 14:02:58
南禅寺
请问南禅寺小区什么时候规划

锦绣社区 回复

答复时间:2019-02-03 14:07:45
你好!关于南禅寺的规划问题,目前我社区还没有接到相关的通知。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:锦绣社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-03 14:07:45
  • 锦绣社区回复了您的问题
    2019-02-03 14:07:45
  • 锦绣社区已受理
    2019-02-02 12:30:53
  • 问题移交至锦绣社区
    2019-02-02 11:44:14
  • 问题已提交至双港社区
    2019-02-01 14:40:21