问政问题

发帖人:王思聪 发布于 2019-01-31 21:06:58
大年三十有公交车吗?
我想问一下大年三十的晚上有公交车吗?

市交通运输局 回复

答复时间:2019-02-01 10:09:05
您好,您的问政已收悉,答复如下:春节公交营运班次临时调整情况已通过“衢州发布” 公众号和1月31的《衢州晚报》(第六版)向社会公布,乘客可点击如下网址查询线路班次情况:

https://wap.qz96811.com/news.aspx?newsId=51676&from=timeline

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-02-01 10:09:05
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2019-02-01 10:09:05
  • 市交通运输局已受理
    2019-02-01 09:09:15
  • 问题已提交至市交通运输局
    2019-02-01 09:08:21