问政问题

发帖人:WAZ 发布于 2019-01-31 13:50:35
问政答复
不知道在哪能看到?
点击查看大图

市委宣传部 回复

答复时间:2019-01-31 22:49:17
目前我的手机是正常显示的,请详细说明下你的手机型号,我们将移交技术组核查。

市委宣传部 回复

答复时间:2019-01-31 22:48:22

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市委宣传部
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-31 22:49:17
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2019-01-31 22:49:17
  • 已答复
    2019-01-31 22:48:22
  • 市委宣传部回复了您的问题
    2019-01-31 22:48:22
  • 市委宣传部已受理
    2019-01-31 22:47:09
  • 问题已提交至市委宣传部
    2019-01-31 18:48:24