问政问题

发帖人:骑蜗牛k人 发布于 2019-01-17 15:45:51
有关回复的问题
上个问题我咨询了口粮田问题   你们答复已经联系过区农业局经管科  那麻烦告知你们区农业局的谁 ? 还有电话麻烦留下?   我好打过去求助  谢谢。。。

市农业农村局 回复

答复时间:2019-01-17 16:26:02
你好!请与衢江区农业局经营管理科科长戚文祥(电话:8753607)或副科长王超仁(电话:8753611)联系。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-17 16:26:02
  • 市农业局回复了您的问题
    2019-01-17 16:26:02
  • 市农业局已受理
    2019-01-17 16:23:47
  • 问题已提交至市农业局
    2019-01-17 15:53:22
  • 问题已提交至市农业局
    2019-01-17 15:53:21