问政问题

发帖人:骑蜗牛k人 发布于 2019-01-15 18:02:00
口粮田纠纷麻烦解决掉
如图12345反馈结果到了乡政府那边 乡政府建议到农业局农经科解决 麻烦传达解决掉吧  这个事情已经通衢问了一次  12345问了一次  如果还不行我继续问上一级部门 谢谢(问题详情图片也有)

市农业农村局 回复

答复时间:2019-01-17 08:55:54
好,问题收悉。我局已联系过衢江区农业局农经科,请与衢江区农业局经管科联系,通过他们协商解决此事。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市农业农村局
当前状态:已答复
用户评价:不满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-17 08:55:54
  • 市农业局回复了您的问题
    2019-01-17 08:55:54
  • 市农业局已受理
    2019-01-16 11:04:38
  • 问题已提交至市农业局
    2019-01-16 09:22:17