问政问题

发帖人:YYF 发布于 2019-01-07 12:07:21
遛狗不管狗粪
安居小区42栋二单元楼梯口每天都有?? 大便,一单元和三单元有人每天都在二单元楼梯口遛狗,狗大便拉的到处都是,怎么就没人管了,文明城市文明在哪里

荷西苑社区 回复

答复时间:2019-01-12 08:59:03
尊敬的这位网友你好,你反映的问题我们已经收到,也已经反馈到物业公司,物业公司会叮嘱保洁经常清扫。以后若遇到类似的问题可直接致电物业公司,电话15869057606,谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:荷西苑社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-12 08:59:04
  • 荷西苑社区回复了您的问题
    2019-01-12 08:59:03
  • 荷西苑社区已受理
    2019-01-12 08:53:38
  • 问题已提交至荷西苑社区
    2019-01-07 14:25:45