问政问题

发帖人:周建林 发布于 2019-01-04 21:06:01
西区体育中心
请问体育中心一期有没有正式开工建造啊?这可是西区发展的大项目啊

市体育局 回复

答复时间:2019-01-07 11:29:35

市民你好:

    体育中心已经开工建造了,目前在进行场地平整工作,预计2019年会完成部分场馆的地下桩基工程。感谢市民对体育健身事业的关心与热爱。

 

 

衢州市体育局

2019年1月7日

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 没有看到答复啊

    周建林    2019-01-07 11:56:29

我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-07 11:29:35
  • 市体育局回复了您的问题
    2019-01-07 11:29:35
  • 市体育局已受理
    2019-01-07 09:12:01
  • 问题移交至市体育局
    2019-01-05 20:16:32
  • 问题已提交至市西区管委会
    2019-01-04 22:12:28