问政问题

发帖人:从今以后 发布于 2019-01-03 13:35:56
浙西连廊工程(宋畈至新桥公路)
常山县交通建设项目百日攻坚行动实施方案中提到18年12月底要完成完成工可文本优化。目前状态如何,计划什么时候报批过会?

常山县 回复

答复时间:2019-01-04 13:54:17
网民您好!浙西连廊工程(宋畈至新桥公路),经过前期的线位方案研究,已经完成工可初稿。项目将根据县财政资金安排,从整体上考虑下一步工作,具体上会时间还未确定。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-04 13:54:17
  • 常山县回复了您的问题
    2019-01-04 13:54:17
  • 常山县已受理
    2019-01-03 15:45:49
  • 问题已提交至常山县
    2019-01-03 14:01:36