问政问题

发帖人:qzads 发布于 2019-01-02 10:27:51
迎和小区改造
据说迎和小区后面的空地造儒学小镇,1-3栋本来去年就要改造的,现在还没动静,是不是这几栋要拆迁呢?

市资规局 回复

答复时间:2019-01-07 16:09:52

网民朋友您好!感谢您对规划工作的关注和支持。经咨询相关部门,目前还没有这方面的征迁计划。请您随时关注规划网站了解最新规划动态。谢谢!


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市资规局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-07 16:09:52
  • 市规划局回复了您的问题
    2019-01-07 16:09:52
  • 市规划局已受理
    2019-01-02 12:32:36
  • 问题已提交至市规划局
    2019-01-02 10:28:47