问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-22 04:05:33
黄家街道张家村自来水为什么还不开通
什么还不开通环境污染现在这么大能让我们吃上放心吗

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2013-12-23 10:02:06
您好! 您的建议已收悉,我局会尽快办理并上网答复,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2013-12-23 10:02:06
  • 已处理
    2013-12-23 10:02:06
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-22 04:05:33