问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-22 03:53:28
问一问黄家街道张家村自来水管道接好已半年了为什么不开通是拿来看看的吗/////////
问一问黄家街道张家村自来水管道接好已经半年过去了村民的钱也交了为什么还不开通现在都快过年了现在的环境污染这么大不知道在过年前能不能让村民吃上放心水过一个安全快乐的新年希望领导尽快能答复。

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2013-12-26 16:53:14
您好,开通自来水的申报材料村两委已经在递交中,黄家街道叶建忠副主任答复称将在年底前开通。感谢您对集聚区工作的支持和监督。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2013-12-26 16:53:14
  • 已处理
    2013-12-26 16:53:14
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-22 03:53:28