问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2018-12-27 07:49:33
巨化望江花苑车辆乱停天天早上引起堵车
巨化望江花苑小区建设得很漂亮了,车位也规划的很好,就是有这么一辆车,该车主是1幢131室的,每天把车停在路口,每天早上都要在此处引起堵车,昨天晚上又停在这里,前面十五米处就有三个空车位,他都懒得停进去,该车主道德品质恶劣,请严肃。
点击查看大图 点击查看大图

望江社区 回复

答复时间:2018-12-27 15:46:56
您好!感谢您的再次监督!社区工作人员已于今早十点再次与车主沟通,如若此类情况依旧存在,您可致电社区服务电话:3067665继续反映问题。社区工作人员将竭尽全力解决此类问题,以免造成出行上的不便。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-27 15:46:56
  • 望江社区回复了您的问题
    2018-12-27 15:46:56
  • 望江社区已受理
    2018-12-27 09:55:10
  • 问题已提交至望江社区
    2018-12-27 09:42:23