问政问题

发帖人:吾常万岁 发布于 2018-12-27 06:56:24
常山境内改造320国道
请问常山境内320国道改造。那年可以通车

常山县 回复

答复时间:2019-01-02 07:51:28
网民您好!您所咨询的项目为320国道衢州航埠至常山草坪段改建工程(常山段),根据项目计划安排,预计新建路段将于2020年建成通车。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-02 07:51:28
  • 常山县回复了您的问题
    2019-01-02 07:51:28
  • 常山县已受理
    2018-12-27 21:25:14
  • 问题已提交至常山县
    2018-12-27 09:41:45