问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-11 10:27:08
96811舆情快报---百汇路464号的门口有一趟水很臭
浙江省衢州市柯城区郑女士2013-12-11 9:44:17 来电说百汇路和思源路交叉路口的百汇路464号的门口,由于马路太低,导致有一趟水,很长时间不会干,已经很臭了。 衢报公众服务中心 2013-12-11

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2013-12-28 15:10:03
您好,百汇路2014年纳入提升改造计划,百汇路污水、雨水管会全部改造,目前已经安排保洁队伍进行清理。感谢您对集聚区工作的支持和监督。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2013-12-28 15:10:03
  • 已处理
    2013-12-28 15:10:03
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-11 10:27:08