问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-09 15:15:39
香榭丽舍
请问,香榭丽舍有块空地,是用来造菜市场呢?还是农贸城啊?其次,它什么时候可以投入使用,是不是有规划啊?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2013-12-10 15:19:21
您好,该处是建造菜市场,什么时候投入使用要看配套建筑方。谢谢

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2013-12-10 15:19:21
  • 已处理
    2013-12-10 15:19:21
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-09 15:15:39