问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-06 07:40:28
彩虹路以东什么时候拆迁?
你好,最近彩虹路进行了改造,听说彩虹路以东厂区要开始拆迁改造,请问是否属实,拆迁地块有哪些,拆迁后的用途是什么?谢谢!!

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2013-12-06 16:26:31
您好,此处是属于旧厂区改造,已经通过市政府批准,目前正在前期准备阶段。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2013-12-06 16:26:31
  • 已处理
    2013-12-06 16:26:31
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-06 07:40:28