问政问题

发帖人:路人甲 发布于 2013-12-04 18:33:46
96811舆情快报----窨井盖坏了
【96811舆情快报】 浙江省衢州市陈先生12月4日致电96811反映:银桂小区6-13、14号的门前有一个污水的窨井盖塌下去了,很危险,希望相关部门来处理一下。 衢报公众服务中心 2013.12.4

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2013-12-05 15:52:22
您好,已经通知金桂社区方面派人去维修了,谢谢您对集聚区工作的支持和监督

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2013-12-05 15:52:22
  • 已处理
    2013-12-05 15:52:22
  • 问题已提交至相关部门
    2013-12-04 18:33:46