问政问题

发帖人:Lily 发布于 2018-12-14 13:13:35
一路车是否可以途径幸福家园南门
一路车是否可以途经幸福家园的南门呢?

市交通运输局 回复

答复时间:2018-12-17 15:15:33

您好,您的问政已收悉,答复如下:目前1路线已经过幸福家园小区东门,小区南门也在月亮湾终点站的覆盖半径内,且该线路运距已经较长,暂时不宜进一步延伸,请乘客谅解。

 

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-17 15:15:33
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2018-12-17 15:15:33
  • 市交通运输局已受理
    2018-12-14 16:56:15
  • 问题已提交至市交通运输局
    2018-12-14 13:56:26