问政问题

发帖人:吾常万岁 发布于 2018-12-13 20:49:06
常山客运枢纽
请问,常山客运枢纽工程什么时候开建

常山县 回复

答复时间:2018-12-18 10:11:26

网民您好!常山县公铁路衔接型综合客运枢纽建设工程已进入方案设计阶段。考虑到项目的使用效能、城东新区区域规划等问题,目前正在进一步深入开展项目的方案研究,力争尽早开工建设。具体开工时间暂时还未明确。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:常山县
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-18 10:11:26
  • 常山县回复了您的问题
    2018-12-18 10:11:26
  • 常山县已受理
    2018-12-14 09:12:42
  • 问题已提交至常山县
    2018-12-13 22:02:14