问政问题

发帖人:周周 发布于 2018-12-10 20:49:04
更换残疾证
残疾证到期去哪里换

市残联 回复

答复时间:2018-12-11 08:39:55
您好:请您到当地乡镇残联咨询办理换证事项。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市残联
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-11 08:39:55
  • 市残联回复了您的问题
    2018-12-11 08:39:55
  • 市残联已受理
    2018-12-11 08:26:07
  • 问题已提交至市残联
    2018-12-11 08:17:15