问政问题

发帖人:任劳任怨 发布于 2018-12-07 11:03:02
一个问题再问一次,就不能流转下?
一边是锦西苑南边的菜地,一边是鹿鸣山公园 菜地和公园好像不太搭配,这块地不大,能否考虑建设公园,规划好像是住宅,这块地何时推出来?菜地种了好多年了哇,和大花园格格不入啊

市西区管委会 回复

答复时间:2018-12-10 10:36:14
网友:  您好!经向国土部门了解,该地块暂时没有列入土地出让计划。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-10 10:36:14
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-12-10 10:36:14
  • 市西区管委会已受理
    2018-12-07 15:19:15
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-12-07 11:03:18