问政问题

发帖人:衢报公众服务中心 发布于 2018-12-07 08:48:15
96811舆情快报------路牌马上就要倒了
衢州市区一女士来电反映:巨化物流大道往火车站去的交叉口有一个限高限重的路牌快倒了,请相关部门尽快处理。

市公安局 回复

答复时间:2018-12-17 09:40:39
网友您好,感谢您对衢州交警的支持,您反映的情况我们已经收到,已安排相关人员上路检测维护。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-17 09:40:39
  • 市公安局回复了您的问题
    2018-12-17 09:40:39
  • 市公安局已受理
    2018-12-10 15:44:32
  • 问题移交至市公安局
    2018-12-10 14:22:15
  • 柯城区已受理
    2018-12-08 13:20:29
  • 问题移交至柯城区
    2018-12-07 20:58:55
  • 问题已提交至市交通运输局
    2018-12-07 10:03:02