问政问题

发帖人:天知道 发布于 2018-12-06 15:17:19
建议翻新外墙
建议对广场西苑几栋老房子进行外墙粉刷,费用可由分户分摊,希望领导采纳我的建议

城站社区 回复

答复时间:2018-12-07 10:52:24
您好!建议您们住户提前沟通好,行成统一意见,如果需要社区配合,社区可以配合协调工作。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:城站社区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-07 10:52:24
  • 城站社区回复了您的问题
    2018-12-07 10:52:24
  • 城站社区已受理
    2018-12-06 16:55:02
  • 问题已提交至城站社区
    2018-12-06 16:29:34