问政问题

发帖人:一般般 发布于 2018-12-06 14:33:48
广告广播扰民
衢江区东迹三巷110号对面一化妆品店天天广告广播,夜班回来无法好好休息

市公安局 回复

答复时间:2018-12-07 08:57:20
您好,已将您反映的情况转给相关部门,如再发生此类情况,请直接拨打110。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-07 08:57:20
  • 市公安局回复了您的问题
    2018-12-07 08:57:20
  • 市公安局已受理
    2018-12-07 08:45:12
  • 问题已提交至市公安局
    2018-12-06 16:29:11