问政问题

发帖人:烂柯隐士 发布于 2018-12-06 10:03:55
柯城区厂前路大车又多起来了
能有效治理一下吗?
点击查看大图 点击查看大图

市公安局 回复

答复时间:2018-12-12 10:25:23
网友您好,柯城区厂前路只对危化品车辆实行禁止通行,对其他大型车辆没有限行措施,对危化品车辆闯禁行为衢州交警一直以来都保持严管态势。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-12 10:25:23
  • 市公安局回复了您的问题
    2018-12-12 10:25:23
  • 市公安局已受理
    2018-12-06 11:20:08
  • 问题已提交至市公安局
    2018-12-06 11:18:02