问政问题

发帖人:优雅的绅士 发布于 2018-12-05 17:12:26
体育局的网站为什么会没有了
我想问一下,堂堂一个衢州市体育局,地市局级网站说没就没了,看看全省所有地市的体育局网站都好好的,我想不通我们衢州的体育局网站为什么会没有了呢?这是宣传衢州体育的一个窗口啊

市体育局 回复

答复时间:2018-12-06 10:34:14

市民你好:

      衢州市体育局网站已经关停,现在相关体育信息发布在衢州市政府门户网站-政务公开-市体育局栏目,网址是http://www.qz.gov.cn/col/col1529633/index.html。您也可以关注“衢州体育”微信公众号了,可以及时收到相关体育信息,谢谢您对体育事业的热爱。



衢州市体育局

2018年12月5日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市体育局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-06 10:34:14
  • 市体育局回复了您的问题
    2018-12-06 10:34:14
  • 市体育局已受理
    2018-12-06 10:28:20
  • 问题移交至市体育局
    2018-12-06 09:34:17
  • 问题已提交至市委宣传部
    2018-12-06 08:04:03