问政问题

发帖人:影子 发布于 2018-12-02 14:47:12
西区花园岗小区何时可以交付?
西区花园岗小区拆迁一年有余,安置房建设中,想知道具体的交付时间,在外漂泊,何时能归?

市西区管委会 回复

答复时间:2018-12-06 16:39:32
网友:  您好!该项目预计2020年6月份交付。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市西区管委会
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-06 16:39:32
  • 市西区管委会回复了您的问题
    2018-12-06 16:39:32
  • 市西区管委会已受理
    2018-12-03 10:09:11
  • 问题已提交至市西区管委会
    2018-12-02 14:58:39