问政问题

发帖人:明天发货 发布于 2018-12-01 08:57:00
黄家街道江畔人家的房子到底什么时候能给?

衢州绿色产业集聚区 回复

答复时间:2018-12-05 15:55:59

网民朋友您好:

    目前黄家街道江畔人家公寓房前期选房公示工作已结束,后期整理审核工作正在有序进行当中,请您耐心等待。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢州绿色产业集聚区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-12-05 15:55:59
  • 衢州绿色产业集聚区回复了您的问题
    2018-12-05 15:55:59
  • 衢州绿色产业集聚区已受理
    2018-12-01 14:32:56
  • 问题已提交至衢州绿色产业集聚区
    2018-12-01 14:30:25