问政问题

发帖人:路人甲16 发布于 2018-11-26 10:29:13
怡景花园小区楼道配电箱老化

尊敬的三衢社区领导:

      你们好,怡景花园小区楼道配电箱大多已经严重老化,存在安全隐患,    C栋1单元的已经是这个样子了,严重影响居民的正常用电,恳请社区领导能够帮忙解决。谢谢

三衢社区 回复

答复时间:2019-03-09 10:54:56
你好,感谢来帖反应问题,经现场查勘并联系,该处电表箱裸露问题已经处理完毕。最后再次感谢来帖

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:三衢社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-03-09 10:54:56
  • 三衢社区回复了您的问题
    2019-03-09 10:54:56
  • 三衢社区已受理
    2018-11-26 21:28:13
  • 问题已提交至三衢社区
    2018-11-26 11:07:18