问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2018-11-25 13:47:59
望江花苑小区到处都是狗屎
巨化望江花苑小区建设刚刚好。美丽小区到处都是狗屎,照片拍于望江花苑3幢凉台下面。望好好管理。
点击查看大图 点击查看大图

望江社区 回复

答复时间:2018-11-26 09:00:46
非常感谢您的宝贵意见,现在小区存在的卫生问题,我们已经在积极与物业沟通,并让清洁人员仔细清理,您也可以向物业直接反应类似的问题。

问政网友回复

共有 1 条回复
  • 不是让清洁人员认真清洁,而是要管理起来,特别是养狗的人管理起来

    网友_359484    2018-11-26 10:25:07

我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-26 09:00:46
  • 望江社区回复了您的问题
    2018-11-26 09:00:46
  • 望江社区已受理
    2018-11-26 08:42:40
  • 问题已提交至望江社区
    2018-11-25 20:18:15