问政问题

发帖人:网友_359484 发布于 2018-11-22 10:13:57
小摊贩开进小区
巨化望江花苑小区卖油炸果的小摊贩都摆进小区了,这个小区怎管理的?现在小区搞得这么漂亮,不规范管理,以后拒绝交物业费。
点击查看大图 点击查看大图

望江社区 回复

答复时间:2018-11-22 10:32:26
你好,非常感谢您的宝贵意见,我们已与物业进行沟通,让物业加强管理,禁止商贩进入小区进行贩卖。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:望江社区
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-22 10:32:26
  • 望江社区回复了您的问题
    2018-11-22 10:32:26
  • 望江社区已受理
    2018-11-22 10:28:35
  • 问题已提交至望江社区
    2018-11-22 10:24:50