问政问题

发帖人:不悔 发布于 2018-11-16 16:09:04
公共停车位
县西街爱婴房右边人行道上的公共停车位都被上了锁,外来的车子都停不了,商家有权这么做吗

市住建局 回复

答复时间:2019-01-12 08:40:55

您好!

  您的咨询已收悉,非常感谢您对我局工作的关心和支持。经了解,您建议中反映的该处公共停车位属市城投集团有限公司管理,我局已将您反映的情况反馈给他们,谢谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市住建局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2019-01-12 08:40:55
  • 市住建局回复了您的问题
    2019-01-12 08:40:55
  • 市住建局已受理
    2018-11-18 08:53:52
  • 问题已提交至市住建局
    2018-11-16 17:05:43