问政问题

发帖人:玉叶 发布于 2018-11-09 20:13:27
万田乡农贸市场
万田乡农贸市场几时能开门营业?感觉进度很慢啊,周边居民望眼欲穿的民生大事请快点

柯城区 回复

答复时间:2018-11-12 09:08:31

你好! 农贸城已主体已建设完成,目前内部正在装修,菜场部分预计12月能够投入使用。


万田乡

2018年11月12日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-12 09:08:31
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-11-12 09:08:31
  • 柯城区已受理
    2018-11-09 20:29:11
  • 问题已提交至柯城区
    2018-11-09 20:25:29