问政问题

发帖人:玉叶 发布于 2018-11-09 19:50:03
请给老百姓一个满意答复
关于15路和37路公交车延伸到弈谷的问题,周边群众一再反应,每次都是公交公司推给万田乡政府,万田乡政府推给公交公司,请问哪天才是个头才会有老百姓想看到的结果

市交通运输局 回复

答复时间:2018-11-13 16:44:09
您好,您的问政已收悉,答复如下:目前,公交公司已将增开奕谷区域线路列入工作计划,线路方案正在进一步完善中,公司正在争取相关部门落实公交回转场地事宜,请乘客耐心等待。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市交通运输局
当前状态:已答复
用户评价:满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-13 16:44:09
  • 市交通运输局回复了您的问题
    2018-11-13 16:44:09
  • 市交通运输局已受理
    2018-11-09 20:34:41
  • 问题已提交至市交通运输局
    2018-11-09 20:25:46