问政问题

发帖人: 发布于 2018-11-09 16:56:07
这个是什么部门管理?
没人受理?
点击查看大图

市信访局 回复

答复时间:2018-11-15 12:52:36

网友你好。

      你反映的“没人受理”问题,我们转国网衢州供电公司阅处。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市信访局
当前状态:已答复
用户评价:非常满意
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-15 12:52:36
  • 市信访局回复了您的问题
    2018-11-15 12:52:36
  • 市信访局已受理
    2018-11-09 20:01:11
  • 问题已提交至市信访局
    2018-11-09 16:58:23