问政问题

发帖人:姚小敏 发布于 2018-11-06 20:10:34
北区盈川路延伸工程附近的地块规划事宜
随着盈川路的延伸工程不断推进,原规划的衢州花海项目已暂停,预计2020年道路开通,该片地块占地1000余亩有哪些规划?地块北侧的姚家村是否会整体迁移?谢谢答复。

市规划局 回复

答复时间:2018-11-09 14:09:40
  网友朋友您好,感谢您对规划工作的关注和支持。该项目暂未列入实施计划,如有规划会向社会公布。谢谢。

市规划局 回复

答复时间:2018-11-09 14:09:31
  网友朋友您好,感谢您对规划工作的关注和支持。该项目暂未列入实施计划,如有规划会向社会公布。谢谢。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市规划局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-09 14:09:40
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-11-09 14:09:40
  • 已答复
    2018-11-09 14:09:40
  • 市规划局回复了您的问题
    2018-11-09 14:09:31
  • 市规划局已受理
    2018-11-08 09:35:39
  • 问题已提交至市规划局
    2018-11-06 21:24:16