问政问题

发帖人:想问就问 发布于 2018-11-03 09:43:52
这不应该删除
上次反映开化芹江河道出现大量油污的照片,怎能把反映开化国际大酒店门口河道的照片删了呢?

开化县 回复

答复时间:2018-11-04 09:49:11

网友想问就问:

      您好!并非是要把您上传的照片删除,而是对于同一标题的问政内容我们只受理一次,不重复受理,所以您下次要提交问政,请将相关图文复制黏贴在同一个问政贴下,非常感谢!

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:开化县
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-04 09:49:11
  • 开化县回复了您的问题
    2018-11-04 09:49:11
  • 开化县已受理
    2018-11-03 13:52:57
  • 问题已提交至开化县
    2018-11-03 13:51:24