问政问题

发帖人:木心人 发布于 2018-11-01 15:05:46
G351国道
G 351国道衢江区杜泽镇工农兵水库段的施工面前已全面停工,项目部也已经撤走了,不知为什么,是不是这条路不建了?

衢江区 回复

答复时间:2018-11-02 23:09:14
网友,你好:

    因占用土地数量大,根据上级国土部门要求,用地批复后才能再开工建设,目前土地报批中。


衢江区交通运输局

2018年11月2日

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:衢江区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-02 23:09:14
  • 衢江区回复了您的问题
    2018-11-02 23:09:14
  • 衢江区已受理
    2018-11-02 01:28:39
  • 问题已提交至衢江区
    2018-11-01 17:04:09