问政问题

发帖人:二喜他爹 发布于 2018-11-01 11:31:34
麻烦问个问题
刚收到一条短信,说10月27日早上11点过在幸福家园小区靠月亮湾公园一侧大门右侧有违章停车。可是感觉那里有画停车线啊。而且我人没下车,车没熄火。几分钟内小孩兴趣班结束出来就走了。感觉那里是有停车线的。那里路边都停了一大排车子的。这个能申诉回来么?

市公安局 回复

答复时间:2018-11-02 09:14:22
网友您好,鉴于您没有提供现场图片,建议您到市行政服务中心公安交警违法处理中心申诉窗口看下视频监控(或照片),也可现场申诉(条件符合后)。

问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:市公安局
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-02 09:14:22
  • 市公安局回复了您的问题
    2018-11-02 09:14:22
  • 市公安局已受理
    2018-11-02 09:07:16
  • 问题已提交至市公安局
    2018-11-01 13:12:12