问政问题

发帖人:哈喽123 发布于 2018-11-01 00:50:44
做何规划
320国道航埠大桥至彭村段道路两侧土地征用有何规划,另航埠彭村这一带有无拆迁可能近几年

柯城区 回复

答复时间:2018-11-02 08:35:11

你好!你的反映已收悉,现回复如下:

1.320国道两侧各控制50米,不准建造建筑物,用于绿化和基础设施。

2.目前暂未接到上级文件拆迁通知。



航埠镇

2018年11月2日


问政网友回复

共有 0 条回复
我来回答
问政部门:柯城区
当前状态:已答复
进度追踪
  • 已答复
    2018-11-02 08:35:11
  • 柯城区回复了您的问题
    2018-11-02 08:35:11
  • 柯城区已受理
    2018-11-01 09:25:50
  • 问题已提交至柯城区
    2018-11-01 09:14:52